Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Доктор Детокс» в Санкт-Петербургt и Ленинградской области проводится квалифицированными специалистами наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spb-narkology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-narkology.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-12-12 03:20:31





Популярные сайты:



Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


по тел 8(968)911-0123 Распашные ворота г. Москва: Воротные системы: Секционные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота, Подвесные ворота, Складные ворота, Калитки, ворота, рольставни, Роллеты в Москве Для более комфортного управления на гаражные по


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Магазин Butik-Coffe.Ru: капсулы Екафе. Отличные цены!: Интернет-магазин Butik-Coffe в городе Москва, Домодедово, Видное предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент различных аксессуаров для чая и кофе. Мы предлагаем Вам купить автоматические машины


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


Мы предлагаем: гадание и предсказание: Консультации по практической магии. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: личностная нумерология, магия чисел, составление гороскопов различных направлений, толкование сновидений и т.д.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.