Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»  


 «ПроПансионаты» – это каталог для удобного поиска современных домов для престарелых, пансионатов и хосписов различного типа под любые потребности по всей территории России. На нашем сайте отлично отлажена работа навигации, которая позволяет при помощи удобных фильтров подобрать учреждение для своего родного престарелого человека, с учётом его потребностей в лечении и обслуживании. Все организации, представленные на «ПроПансионаты» соответствуют самым высоким европейским стандартам качества обслуживания, и вы легко сможете сориентироваться по приемлемой для вас стоимости, а также комплекса необходимых услуг для вашего близкого человека.


Адрес сайта: http://propansionaty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта propansionaty.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-12-15 13:58:55





Популярные сайты:



Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222: `Первое` такси предлагает Вам свои услуги по лучшим ценам. Если Вы любите перемещаться по Саратову недорого, быстро и безопасно - мы ждем Вашего звонка!


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


установка видеонаблюдения: Компьютерные услуги: Ремонт и настройка компьютеров Организация компьютерных и телефонных сетей Установка, программирование и обслуживание офисных АТС Монтажные работы: Электромонтажные работы Установ


Карнавальный костюм для мальчика. Покупайте у нас!: Приглашаем Вас в интернет-магазин Aprashka.Com! В продаже магазина: 3D очки, все для татуировок, а также каффы, массажеры и еще много всего. Предлагаем Вам приобрести у нас оборудование и материалы дл


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.