Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте  


 VKMusicFix это сайт, посвященный программе для скачивания музыки с сайта VK.com - VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия). VKMusic является самостоятельным десктопным приложением с полноценным графическим интерфейсом, что отличает ее от аналогов, среди которых представлены в основном скрипты и надстройки для браузеров. Первоначально программа была предназначена для скачивания музыки с Контакта, но сейчас она поддерживает много других медиа хостингов, в числе которых Яндекс, Vimeo и RuTube, и умеет помимо музыки скачивать видео и фотографии. Основная возможность VKMusic – скачивание аудио и видеозаписей с Контакта и других социальных сетей.


Адрес сайта: http://vkmusicfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vkmusicfix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-24 12:40:15





Популярные сайты:



Клиника лечения Аллергоцентр лечение аллергии у детей Краснодар: Клиника лечения аллергии аллергоцентр, лечение аллергии, лечение аллергии у детей, средства лечения аллергии, аллергия на амброзию лечение, лечение аллергии на кошек, лечение аллергии на собак, лечени


Timol.ru Бесконтактные измерители температуры (пирометры): Timol.ru Разработка, производство и поставка профессиональных пирометров (инфракрасных термометров) - измерительных приборов для бесконтактного дистанционного измерения температуры объектов. Новая сер


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Лучшие детские сказки. Проект Хранитель сказок.: Читайте здесь сказки Салтыкова-Щедрина, Г.Х. Андерсена и других авторов, даосские, суфийские, христианские притчи и не только. Только лучшее для Вас и Ваших детей. Интернет-портал Хранитель сказок!


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Универсальный веб ресурс систем контроля доступом: Приглашаем посетить полезный сайт информационно-технического центра. Мы занимаемся пожарной сигнализацией, установкой домофонов


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.