Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки  


 Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции(тройники, отводы, переходы, шиберы, клапаны, зонты, дефлекторы, хомуты, крышки, заглушки, оголовки, фланцы, юбки, ниппели и т.д.) диаметром от60мм до 600мм включительно. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм. внутренним диаметром от60мм. до 600мм включительно. Коаксиальные дымоходы внутренним диаметром от60мм. до 400мм. включительно. Изделия производятся из оцинкованной и нержавеющей стали марки AISI304,316,321,409,430 толщиной 0,5мм–0.8мм в различной комбинации. Серийное производство. Продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://staliz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта staliz.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-01-24 18:46:48





Популярные сайты:



Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


Агентство недвижимости: аренда-покупка недвижимости: Планируете купить квартиру в Саратове? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Наше агентство недвижимости оказывает полный комплекс услуг. Продажа домов, коттеджей, дач, аренда квартир и кот


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Египет чартерные билеты: Авиабилеты на чартерные рейсы авиабилеты на чартеры из киева. Вылеты в Австрию, Болгарию, Венгрию, Вьетнам, Грецию, Доминикану, Египет, Израиль, Индию


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Джити Лайт табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


МиксерНьюс - оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Новости Днепропетровска и Днепропетровской области: происшествия и криминальная хроника, политика и экономика, спорт и культурная жизнь, аналитика и обзоры происходящих в регионе событий, интервью с в


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.