Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Брянске и Брянской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Брянске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://bryansk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bryansk-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-02-04 23:19:57





Популярные сайты:



Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Только качественный асфальт: Асфальтирование и строительство дорог в Киеве и Киевской области Дорожник, Асфальтирование Асфальтирование Киев Асфальтные работы Дорожные работы Асфальт Асфальтная дорога Асфальтирование территорий Б


LittleSecret - одежда оптом: Модная одежда оптом - джинсы, толстовки, футболки, носки - женская и детская одежда оптом, оптом женская одежда - LittleSecret, Merkiato, Creer и многое другое. Оптовые поставки женской и детской одеж


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Устранение любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях: Удаление любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях с помощью технологии "сухой туман" производства Harvard Chemical Research, Inc. (США) в г. Сыктывкар. Избавим от запахов быстро и навсегда


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.