Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Курске и Курской области «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Курске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kursk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursk-pansion.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-02-06 21:37:25





Популярные сайты:



Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


психолог лечение алкоголизма ГАРАНТИЯ ООО ОПЕКУН: Выведение из запоев в Белгороде. ОПЕКУН - Сохранит здоровье, семью, работу. Лечение алкоголизма АНОНИМНО. Скорая наркологическая помощь в Белгороде. ГАРАНТИЯ! (4722) 37-57-16; 8-980-379-57-16


АвтоБалтика - продажа контрактных двигателей, кпп/акпп, эбу. Доставка по РФ.: Поставляем Двс, Кпп, Блоки управления, Оптику, ТНВД, б.у автозапчасти по всей России со складов в европе, в наличии и под заказ. У нас самая большая база б у запчастей, и мы всегда можем подобрать нес


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


Когда дело касается безопасности: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Агентство Переводов город Видное: Московский центр переводов – переводческая компания, стремительно покоряющая вершины переводческого бизнеса не только в Москве, но и на всероссийском и международном уровне.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Фирма Eterna: мебель для кухни под заказ. Заказывайте!: Изготовление кухонной мебели на заказ от компании Этерна. В каталоге компании: итальянская мебель для кухни, фасады из массива, столешницы и ручки, итальянские фасады, фурнитура и многое другое. У нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.