Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр  


 Частная служба СанПин «ДезСпектр» представляет собой специализированную организацию СЭС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезСпектр» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://dezspectr-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-nn.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-03-29 00:19:34





Популярные сайты:



Оригинальная продукция ручной работы: У нас вы можете приобрести доски садху, белый калифорнийский шалфей, пало санто из Перу, травы для окуривания пространства, подставки для благовоний. Вся продукция ручной работы. Доставка по всей России


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Вывод из запоя на дому в Сыктывкаре: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сыктывкаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сыктывкаре по низкой цене!


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.