Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Александра Троицкая - Выставки.  


 Сайт посвящен творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой и объединяет графические и живописные работы разных лет. Александра Троицкая (1969-1994) родилась в Ленинграде в семье инженеров-кораблестроителей. После окончания в 1990 году Ленинградского художественного училища имени В. А. Серова работала художником-оформителем. Произведения Александры Троицкой хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии и США. В 2003 году иллюстрации, выполненные Александрой Троицкой к роману `Преступление и наказание`, были подарены Литературно-мемориальному музею Ф. М. Достоевского. На нашем сайте представлены реальные и фантазийные пейзажи, виды города, портреты, а также иллюстрации к любимым литературным произведениям художницы: `Фауст` И. В. Гете, `Мастер и Маргарита` М. А. Булгакова, `Невский проспект` Н. В. Гоголя. Произведения художницы разнообразны не только по жанру, но и по манере исполнения, по внутреннему настроению.


Адрес сайта: http://troitskaya.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта troitskaya.ucoz.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Тысячи копий альбомов поп исполнителей без всплывающих окон: На сайте десятки тысяч сборников и альбомов известных групп и исполнителей в mp3, flack. Основное преимущество сайта, на нем нет рекламы и всплывающих окон, вы можете скачать любой альбом бесплатно. К


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Товары для офиса Луцк: Інтернет-магазин ЛуцькМаркет.com: продаж канцтоварiв, сувенiрiв, магнiтiв на холодильник, товарiв для дому та офiсу, подарункiв, iнструментiв манiкюрних, косметики, аксесуарiв для мобiльного телефону


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.