Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Петров Евгений Анатольевич  


 Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области. Общий юридический стаж более 17 лет. 8 из которых в органах предварительного следствия и 9 в качестве адвоката. Опыт полученный в органах правопорядка помогает извлечь максимум для защиты интересов клиента по уголовному делу. Представляю интересы своих Доверителей на всей территории Российской Федерации, имею опыт ведения дел, как уголовного, так и гражданского направления. Если Вы или ваши близкие оступились и столкнулись c проблемой, то я обязательно помогу вам разобраться в вашей ситуации. Позвоните или оставьте заявку на консультацию, где мы подробно разберем все интересующие вас вопросы.


Адрес сайта: http://evgenypetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evgenypetrov.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:32:35





Популярные сайты:



Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Услуги Наука Днепропетровск: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


лапчатка белая, лапчатка белая в медицине, лапчатка белая корень,: Все о лапчатке белой, лечение щитовидной железы народными средствами, лечение щитовидной железы у женщин народными средстваминародное лечение щитовидной, народные средства от щитовидной, средства от щ


Специалист Руслан: советы печника. Контакты: +7 916 661 88 52.: Хотите, чтобы в Вашем доме был камин? Обращайтесь в любое время! Квалифицированный печник с огромным опытом работы предлагает Вам профессиональные услуги по кладке по возведению печей, каминов и камен


Семинар средство от депрессии.: Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное завед


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.