Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «АльфаЗдрав» в Ярославле и Ярославской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alfa-clinica.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfa-clinica.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-06-10 23:53:44





Популярные сайты:



Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


OptiLine Быстро. Недорого. Со склада в Москве. Доставка по России.: Электрооборудование ведущих производителей ABB, Legrand, Schneider Electric, Gira, UniMAT, Siemens Автоматические выключатели и контакторы, частотные преобразователи и устройства плавного пуска, ИБП,


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией: Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.