Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:49:18





Популярные сайты:



Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Свадебная фотосъёмка. Обращайтесь!: В услуги фотографа входят: свадебная фотография, фотосъемка Love Story, а также семейная, художественная фотосъемка и другие услуги. Все подробности на сайте!


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Заработок онлайн: Сайт онлайн работа отлично вам подходит, если хотите заработать в интернете. На сайте вы узнаете разные способы заработка в интернете. Дизайн сайта минималистичный, и будет приятен вашему глазу.


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Растаможка товаров из Китая. Контакты: (+7) 902 557-64-08: Таможенное оформление и консалтинг, производство в Китае и аутсорсинг, торговля профильными товарами. Компания Атлант. Узнайте больше на сайте AtlantCorp.Com. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.