Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:36:46





Популярные сайты:



Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Срочный перевод метро Первомайская: Десятки филиалов по Москве, сотни переводчиков по всему миру, более 400 крупных клиентов по России, более 100 клиентов в Европе и Азии. Перевод документов с нотариальным заверением от 10 минут. Качество переводов. Большинство уважаемых компаний сотру


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Stratoschange.com - обменник криптовалют, купить биткоин выгодно: Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют. Здесь можно быстро и выгодно купить биткоин, а также обменять самые популярные криптовалюты и эпс. Всегда качественный и быстрый обмен.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.