Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.house-old.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-08-08 23:34:55





Популярные сайты:



1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


Виталий Басов - свадебный генерал. проведу свадьбу на 5+: Виталий Басов - свадебный ведущий, тамада Санкт-Петербурга. Организация праздников на высшем уровне! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Огромный опыт работы, более десяти лет. Тысячи б


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


Все про идеи бонсай: Сайт про бонсай. Как его найти и где его взять ? Спросите вы) Заходите к нам на сайт и вы все найдете быстро и без проблем. Кроме того у нас выложено несколько фото замечательных деревьев. Они помогаю


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.