Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:32:17





Популярные сайты:



Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Пособие для начинающих: бизнес на чае из Китая. Больше информации на сайте: Представляем Вам книгу Бизнес с Китаем. Данная книга подскажет Вам, как начать бизнес с Китаем не смотря на возможные риски. Работать с Китаем просто и легко.


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.