Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи  


 Мы снимаем свадьбы любого формата — фотопрогулки только для двоих, камерные уютные праздники и масштабные торжества. Портреты о вас — индивидуальные и семейные истории, нежные моменты материнства и истории вашей любви (love story). Свадебные евро фильмы. Краснодар — основной город, выезжаем в Анапу, Сочи, Геленджик, Республику Крым и другие города. В основном, в своей работе я делаю упор на цвет фотографии, эмоции в кадре и композицию. На съемках всегда помогаю своим заказчикам с подбором локаций, позировании. Две камеры помогают запечатлять все важные моменты и выполнить свою работу до конца, а дополнительный свет поможет осветить локации, где света мало или нет вообще.


Адрес сайта: http://askea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта askea.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-12-05 11:34:15





Популярные сайты:



ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


СДК предоставляет услуги строительством домов из сруба: Строительная компания "Сибирская Деловая Компания" предлагает Вам различный ассортимент строительства коттеджей и загородных домов, бань, беседок, малых архитектурных форм, резьбы объемных фигур панно


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.