Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-01-20 18:02:38





Популярные сайты:



Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Обмен Сбербанк RUB на Webmoney WMZ: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


Доска бесплатных объявлений для оптовой торговли с услугами маркетинга: «СВОЯ ЦЕНА» – площадка для оптовиков. Объявления с фото (партия, цена), лёгкий поиск, общение на сайте. Услуги маркетинга: разработка стратегии, сайта, нейминг, мета-теги, аудит сайта, сбор семантики


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.