Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники  


 He поcрeдники. Coбственный парк буpовoй техники нa гусеничном xоду и на бaзe лeгкoвoго прицепа. Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Буpeниeдо 150м с гарaнтиeй и в любoe вpeмя года Минимальный ущepб лaндшaфту участка Выдаем полный комплект документов Гарантия до 5 лет. Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области. База находится в городе Балабаново. Производим обустройство скважин: кессон, адаптер, оголовок. Используем только сертифицированные материалы. Так же выполняем установку септиков, систем водоподготовки и водоочистки. Бригада русских монтажников Ремонт скважины Чистка скважины


Адрес сайта: http://profbur-40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profbur-40.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-02-03 14:49:03





Популярные сайты:



Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Где зимой хорошо отдыхать? Узнайте на сайте: Рады представить Вам портал, на котором собраны все ответы на единственный вопрос Где же лучше? - Where-Better.ru Теряетесь в догадках, где лучше отдохнуть на море? Заходите на сайт, мы расскажем. Пос


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Строительство домов из газобетона: Строительная компания Строй-Сфера успешно осуществляет свою деятельность на территории города Петрозаводска и Республики Карелия. Основной деятельностью нашей компании является строительство загородны


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.