Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse  


 Расположен отель SkilandHouse в горной местности в 7 километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат беззаботный отдых. Все номера гостиницы SkilandHouse соответсвуют европейским стандартам и обеспечат потребности, как в размещении больших компаний, так и тех, кто желает отдохнуть в одиночестве. В комнатах присутствует необходимая мебель и техника - все, что поможет восстановить силы после насыщенного дня. Интерьер номеров удовлетворит даже самых требовательных гостей. В каждом номере есть балкон, откуда откроются взору отдыхающих невероятной красоты пейзажи карпатских гор. В отеле оборудована комната, где гости спокойно могут оставлять лыжное снаряжение на хранение. Не придется хлопотать клиентам гостиницы о завтраке и ужине - все это включено в стоимость проживания. Вечернюю программу предоставит ресторан с террасой, лобби-бар с каминным залом расположившиеся на 1м этаже комплекса.


Адрес сайта: http://skilandhouse-yablunitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skilandhouse-yablunitsa.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Шторы на заказ в Астане: Мастерская `PUR-PUR` выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские,


Городская Типография - полиграфия, наружняя реклама: Наша типография - полиграфическое предприятие с 20-летним опытом работы. Наша миссия - это изготовлять полиграфическую продукцию для вас 24/7 в максимально быстрые сроки


возьму в аренду помещение сотовая связь торговые центры: Аренда помещений под терминалы оплаты, установка терминалов оплаты, установка банкоматов, аренда помещений, услуги по сдаче в аренду помещений, техническое обслуживание терминалов, банкоматов, коммерч


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Кованые ворота, заборы, скамейки, урны, элементы художественной ковки: Кованые изделия по доступным ценам. Огромный выбор изделий в наличии и под заказ. Заборы от 5500р. – 3 п.м., скамейки от 1600р., мангалы, ворота


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Компания ДревДизайн: производство деревянных изделий. Гарантия качества!: Мы предлагаем межкомнатные арки, фрамуги из дерева, кухни, лестницы и двери, деревянные интерьеры и мебель на заказ. Фирма ДревДизайн в городе Вологда. Выгодные цены!


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.