Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!  


 Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Наш отель расположен в тихом уютном месте курорта Затока. Вечерами тут действительно можно хорошо отдохнуть и выспаться. А любителей шумного отдыха ждет масса развлечений всего в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. Все комнаты оснащены кондиционерами, это спасет вас от жары в самое горячее время суток. А постоянно доступная горячая и холодная вода поможет вам смыть морскую соль и усталость с вашей кожи. Для тех, кто привык готовить для себя сам, в нашем отеле специально предусмотрена удобная кухня и площадка для барбекю. Ну а для тех, кому жаль тратить время отдыха на приготовление пищи, в ближайшем окружении нашего отеля находится несколько десятков кафе и ресторанов на любой вкус и состояние.


Адрес сайта: http://zatoka-riviera.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zatoka-riviera.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


ООО ПРОМТАРА - Футляры деревянные в Уфе.: Специализация ООО "Промтара" - производство в Уфе деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности - качество продукции. Чтобы его доби


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Metall-xl.Ru. Труба профильная квадратная.: Компания Металл XL предлагает своим клиентам весь ассортимент металлопроката в Москве и Московской области. Мы предлагаем Вам приобрести металлопрокат по самым доступным ценам. Каталог нашей продукции


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.