Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пешиходные маршруты Сатка - Тур  


 Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном Урале. Мы разрабатываем индивидуальные маршруты различной степени сложности, а также предлагаем готовые пакетные туры по всем популярным туристическим маршрутам на Южном Урале. Мы гарантируем индивидуальных подход, персональный менеджмент текущего заказа, оперативность и мобильность в работе, предоставление альтернативных вариантов программы, благоприятные финансовые условия взаиморасчетов. Основные виды деятельности: Сплавы по реке Ай, Юрюзань, Чусовая. Экскурсии: НП Зюраткуль, НП Таганай. Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, Урочище Пороги, Остров Святой Веры. Спелеотуры, спуски в пещеру: Кургазак, Надежда, Понорная, Аверкина яма, Шахта 30, Палласа, Грот Юношеский.


Адрес сайта: http://satkatur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта satkatur.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Предсказательница Нино классифицированный мастер в области магии: Владею самыми мощными видами гаданий и обрядов. Предсказываю и корректирую вашу судьбу. ОБЛАДАЯ ПОТОМСТВЕННЫМ ДАРОМ И БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО СМОГУ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!


Веб-студия Kh-studio.ru - Веб-студия KH-Studio специализируется на разработ: Фриланс Веб-студия KH-Studio специализируется на разработке сайтов и продвижению в Интернете, преимущественно в Саратове и Cаратовской области. Выполняется полный спектр услуг в области web-дизайна и


Полезные советы для омоложения, похудения и не только: Вы можете сохранять молодость повернуть время вспять надолго на длительное время. Вы можете найти способы информацию как выглядеть молодо во цвете лет ведя здоровый образ жизни пользуясь салонными пр


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


заявление на увольнение по инициативе работника приказ: Заработная плата и компенсации - это наша работа. Центр трудового права поможет правильно написать исковое заявление о восстановлении на работе в установленном порядке. Мы направим в государственную и


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.