Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта  


 Современный отель Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго и Апартаменты. Двухсекционные номера, расположенные на 1 этаже в корпусе Энерго имеют свой отдельный вход, поэтому из окон всех номеров открывается прекрасный вид на море. При этом номера оснащены современной комфортной мебелью и техникой, чтобы создать все условия для отдыха гостей комплекса Ласковый берег. Корпус Диана привлекает отдыхающих не только комфортабельными номерами, но и расположенными на территории сауной и бассейном. Новый корпус Аврора также всегда рад встречать отдыхающих в любое время. В каждом номере царит теплая и спокойная атмосфера, все номера имеют выход на балкон, с которого открываются безбрежные морские панорамы. Благодаря созданному уюту и высокому уровню сервиса гостиничный комплекс посещают с каждым годом все больше отдыхающих.


Адрес сайта: http://bereg-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bereg-alushta.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


46 налоговая часы работы - по будням круглосуточно: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к к нашему клиенту и поэтому советуем за небольшие деньги приобрести мощный интеллектуальный инструмент - потенциал нашей юрфирмы разработавших шаблоны документов


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда: Мы специализируемся на: Сертификации продукции; Сертификации услуг ИСО; Оформлении допусков к рабочим местам; Вступлении в СРО; Лицензировании; Обучение специалистов, Охрана труда на предприятиях


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.