Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома  


 Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая цена и отличное качество. Интернет-магазин "АВОКАДО" (avokado.in.ua) - это: большой выбор товаров из TV, для здоровья, для красоты, для спорта и многое другое доступные цены при высоком качестве изготовления; огромнейший ассортимент; всегда актуальные предложения; индивидуальный и внимательный подход к клиенту; выгодные условия сотрудничества, а также качественный сервис обслуживания; доставка товара по всей территории Украины удобным для вас перевозчиком транспортной компании Заказ в интернет-магазине Вы можете оформить одним из следующих способов: * через Интернет в режиме on-line круглосуточно, выбирая товары прямо на сайте; * по телефонам с 9-00 до 19-00 ежедневно кроме праздничных дней. Прием заказов в нерабочее время осуществляется только через Интернет.


Адрес сайта: http://avokado.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avokado.in.ua


Просмотров сайта: 301

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Такси в Петербурге дешево. Звоните +7(812) 777-12-77: Позвоните в службу Алё такси в г. Санкт-Петербург! Наберите наш номер, если Вам нужны трансфер в аэропорт и жд вокзал, а также курьерская помощь и заказ услуги трезвый водитель. Доступные цены.


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Регистрация сайтов по каталогам ссылок - Качественная реклама!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах ссылок addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов ссылок!


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


Обои BN International: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру, так и электронными деньгами. Доставку осуществляем по Киеву. А так же службами курьерской доставки. При заказе от 7000 гривен - доставка бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.