Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.  


 Хотите поступить в медицинское учреждение? Добро пожаловать на сайт ГБОУ СПО МО Дмитровского медицинского училища. Училище ведет подготовку по специальности Сестринское дело, базовый уровень подготовки медсестер. Обучение проходит в течение 3 лет и 10 месяцев. На сайте Вы найдете подробную информацию о преподавательском составе училища, о жизни училища, учебной работе и еще много всего. Заходите на сайт Dmu.Su. Также звоните по телефону 8(495)993-91-06.


Адрес сайта: http://dmu.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmu.su


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Пассивный доход для каждого!: Мы предоставляем возможности всем, кто хочет получать доход от майнинга, но не имеет возможности или желания заниматься подбором, покупкой, настройкой и обслуживанием необходимого оборудования.


Юридическое бюро BUGRIMENKO & PARTNERS: Юридическое бюро «BUGRIMENKO & PARTNERS» объединяет команду профессионалов в области арбитражного и уголовного процессов, защиты бизнеса в сложных ситуациях, сохранности учредительной, юридической, коммерческой информации


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator): Креативные идеи и проекты по любому направлению на заказ, инновационный комплекс решений для бизнеса, персональная аналитика, системная аналитика, выездные семинары для топов, авторские тренинги


Бюро Переводов поселок Развилка: Профессиональные переводчики Московского центра переводов качественно и в срок выполнят перевод всех видов документации и текстов любой сложности. Услугами наших переводчиков воспользовались многие преуспевающие компании Москвы.


Уникальный ресурс: онлайн новости Запорожья сегодня. Найдете у нас!: На нашем сайте Вы найдете все, что происходит в городе Энергодар: общение и форум, справка и телефоны, карта города и история, религия и гороскоп и многое другое. Портал города Энегодар - En-Dar.Com.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.