Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов  


 Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Ведет общестроительные работы. Место деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - строительство бассейнов для частных домов и компаний. Компания имеет навыки и умения для возведения как внутренних бассейнов, так и наружных. Основные виды бассейнов, которые возводит компания: композитные, бетонные и пленочные. Композитные изготавливаются по матрице на собственном оборудовании, поэтому устанавливается повышенная гарантия - до 20 лет (стандартная для бетонного - 5 лет). Фирма проводит работы по ремонту и обслуживанию чаш бассейнов, оборудования для бассейнов, чистку, загрузку и продажу химии, доставку и установку комплектующих и запчастей. Поставляет оборудование для водоочистки, отопления, фонтанов и автополива. Проводит электромонтажные работы с выездом электрика на дом, устанавливает счетчики воды, газифицирует дома.


Адрес сайта: http://sam-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sam-18.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


Чита, все кредиты в.Популярные банки.Заполнение за 5 минут.: Кредиты в г. Чита. Потребительские кредиты. Здесь вы неизбежно найдете интересный вам кредит! Подберете адекватную процентную ставку и срок кредита в выгодном для вас банке.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.