Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.  


 В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить воздух, удобрить почву, обслужить автомобиль — в этих повседневных занятиях вам помогут тысячи химических препаратов. К ним относятся аэрозоли, краски, лаки, пасты, кремы, порошки, репелленты, красители, разбавители, отбелива­тели, дезодоранты, духи, клеи, полироли и т.д. Их десятки видов, сотни наименований — продуктов химии, предназначенных для выполнения всевозможных домашних работ. Назначение данного сайта — расширить ваши знания о применении так называемой бытовой химии в повсе­дневной жизни. Построена она по простой и, думается, весьма удобной схеме — по видам работ: стирка, глаженье, чистка вещей, выведение всевозможных пятен, окраска тканей, уход за квартирой, мебелью, посудой, склеивание материалов и т. д.


Адрес сайта: http://moyshe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moyshe.ru


Просмотров сайта: 349

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Предлагаем косметические средства от растяжек. Подробности на Butt-Оn.Ru: Мы предлагаем антицеллюлитные крема и гели, средства для похудения без диет, препараты для липолиза, средства для домашнего обертывания и многое другое. Высокая эффективность и безопасность.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


Компьютерная помощь Москва и МО: Установка Windows Чистка вирусов Ремонт компьютеров Сборка ПК Настройка роутеров Настройка интернета Чистка компьютера от мусора Apple настройка техники Усовершенствование Вашего ПК Квалифицированная


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.