Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б  


 Современный отель Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам до центра города всего за 10 минут, что поможет сэкономить время и затраты на дорогу. Туристам предложат расположиться в одном из 24 номеров разного уровня комфортности - Стандарт, Полулюкс и Люкс. Для того, чтобы создать все комфортные условия туристам в каждом номере имеется все незаменимое: комфортабельная мебель и техника. На территории отеля находится ресторан, где своим гостям предложат насытиться блюдами европейской кухни. На открытой террасе у бассейна туристы отеля Вилла Панама смогут загорать, не покидая гостиницу. Высококвалифицированный персонал, а также комфортные номера создадут отдыхающим условия незабываемого и яркого отдыха в городе Одесса.


Адрес сайта: http://villapanama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villapanama.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Фирма Легион: защита кабеля от транспорта. Обращайтесь!: Компания Легион в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы. Кабель-каналы (капы) предназначены для укладывания в них силовых кабелей проходящих на открытой местности и в помещениях.


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


Обогреватели Коузи, кварцевые обогреватели ЭКСО, Теплый пол: Электрическое отопление КОУЗИ для дома, сада, дачи. Кварцевые обогреватели ЭКСО. Пожаробезопасные, срок службы более 20 лет. г. Челябинск, Комсомольский пр 29А, магазин УРАЛ-ТЕПЛО


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты: Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобр


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.