Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Оздоровительный центр в Алупке  


 Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне всемирно известного памятника архитектуры - Воронцовского дворца. Удобное расположение `Лазурного берега` является преимуществом при выборе для отдыха. Ведь, вдыхая аромат морского бриза в своих номерах, вам не составит труда сходить в кафе на набережной, съездить на любую экскурсию, пройтись по магазинам или прогуляться по парку Алупки. Все основные точки инфраструктуры города и достопримечательности расположены не более, чем в 5-15 минутах ходьбы. Выбирая ОЦ `Лазурный берег`, вы не только отдохнете, но и пройдете курс пассивного лечения, т.к. отдыхая в оздоровительном центре `Лазурный берег`, вы будете дышать целебным крымским воздухом. Отдых у нас будет иметь благоприятное воздействие на самочувствие, вы обретете заряд бодрости и сил на год!


Адрес сайта: http://lber.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lber.crimea.ua


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Магазин Шалунишка: детская обувь в розницу. Огромный выбор!: Ищете, где купить красивую обувь для своего ребенка? Заходите на наш сайт! Компания Шалунишка представляет Вашему вниманию огромный ассортимент детской и подростковой ортопедической обуви в городе Оде


Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


Фуд Экспресс, Заказать, купить сэндвичи: Наша компания работает на рынке упакованных бутербродов г. Екатеринбурга и г. Перми с 2009 года. Мы производим багеты, сендвичи, бургеры, пиццу, хот-доги.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.