Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Докучаевский горный техникум: ремонт горного оборудования  


 Докучаевский горный техникум - Dgt.Dn.Ua. У нас проводится подготовка младших специалистов по горным специальностям: эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования, экономика предприятий, землеустройство и по другим. После обучения в техникуме возможно получение высшего образования на базе горного техникума в Докучаевске. На нашем сайте имеется информация о практиках, проводимых на разных предприятиях. Приходите к нам учиться!


Адрес сайта: http://www.dgt.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dgt.dn.ua


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


Биодобавки NSP. Каталог продукции на сайте: В нашем магазине Вы можете заказать БАДы NSP, витамины и витаминные комплексы, онкопротекторы, а также декоративную косметику Бремани. Магазин NSP-Live.Ucoz.Ru.


Аренда лазера. Подробнее на сайте: Мы можем Вам предложить аренду звука и света, сцены. Компания Саундпроджект в Киеве. Команда профессионалов обеспечит полную техническую поддержку мероприятий любой сложности. Обращайтесь!


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Солярий для красоты и здоровья: Красота и здоровье – это одни из главных вопросов волнующих современную женщину.


купить сигвей в москве: робот рикша, робот рикша купить, робот рикша купить китай, робот велорикша купить, робот рикша цена, сигвей цена, купить сигвей, гироскутер, купить ги


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Заказ звезд, концертное агентство, организация праздников: Заказ звезд, проведение праздников Москва, Корпоративные мероприятия Москва, проведение мероприятий, организация праздников Москва, организация свадеб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.