Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart  


 Современная гостиница Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам в любое место за короткое время, при этом сэкономить время и деньги. С окон отеля Женева Апарт открывается вид на исторические достопримечательности города. Номерной фонд отеля составляют 10 номеров разных категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Насладиться культурной жизнью города Одессы помогут театры, рестораны и кафе, которые окружают гостиницу. Гостеприимный и приветливый персонал уделит внимание каждому гостю, а современные и просторные номера создадут условия настоящего комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://genevaapart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaapart.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


мы предлагаем не дорого сайт в киеве: Раньше мы ни чем не отличались от обычных людей, так же что-то думали, что создать, пока не поняли что можем менять мир своими сайтами. Мы творческая команда vm-s.org занимаемся созданием , поддержива


услуги открытки приглашения в г самаре: Разработка фирменного стиля, логотипа, товарного знака, дизайна флаера, листовки, буклета, верстка книг и журналов. Фирменный стиль — неординарный, привлекательный способ оформления фирменной документ


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


Окна Плюс - окна ПВХ от лучших производителей в Москве, Туле и области: ОкнаПлюс предлагает качественные пластиковые ПВХ окна, лучшие цены, бесплатный замер, гарантии на производимые работы и дальнейшее обслуживание при гарантийном случае. Мы работаем по Москве, Туле и бл


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.