Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.  


 Школа МРТ в Петербурге проводит приемы МРТ. Магнитно-резонансная томография - это способ обнаружения заболеваний без разрезов с помощью лучей. МРТ (лучевая диагностика) позвоночника, сосудов, лучезапястного и тазобедренного суставов, а также МРТ кисти, стопы и других органов. Мы помогаем люди получить полную информацию о состоянии своего здоровья. Предлагаем скидки своим клиентам. Детальная информация об услугах и ценах представлена на Mrtspb.Info.


Адрес сайта: http://mrtspb.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrtspb.info


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Apple Амросиевка электроника телефоны мобильные телефоны Apple.: Мы предоставляем полный спектр услуг для пользователей техники Apple в Донецке и Донецкой области. Вы можете обратиться к нам по любому вопросу связанному с приобретением и обслуживанием Apple


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Ремонт окон и дверей в Санкт Петербурге. Стаж более 10 лет.: Предоставляем качественный ремонт пластиковых окон и дверей, заменим стеклопакет если он разбился, заменим откосы и подоконники. Устраним продувание и промерзание окон. Отрегулируем если они провисли


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.