Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27  


 Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ) в городе Владимир. Мы оказываем полный комплекс услуг по осуществлению тендеров для государственных, муниципальных и юридических организаций. Широкий спектр экспертных, правовых, консультационных услуг в области тендеров как государственным и коммерческим заказчикам, так и участникам закупок. Всю информацию об услугах компании Вы найдете на Garant-Centr.Ru.


Адрес сайта: http://garant-centr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garant-centr.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Центр раскрытия потенциала человека Светоч: Психологическая консультация и помощь психолога в сложных жизненных ситуациях, раскрытие потенциала человека и его способностей, курсы по раскрытию интуитивных способностей, развитию и личностному росту. Помощь экстрасенса...


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


перевод английский Преображенская Площадь ф.2: Перевод текстов юридической тематики требует от переводчика не только безупречного знания языка, но и знания особенностей законодательства, специфической терминологии и стилистики, характерной для документов юридической тематики. Бюро переводов тщате


TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Инфракрасный теплый пол в Екатеринбурге. Магазин электрики.: У нас Вы можете заказать кабельные нагревательные маты, кабельные секции, а также ретро-розетки, ретро-провод и многое другое. Ретро-проводка, теплый пол, светодиодные ленты, светильники и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.