Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дез средство для стоматологии  


 Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учреждений (ЛПУ), поликлиник, больниц, школ, детских садов, организаций сферы обслуживания (столовые, спортзалы, аэропорты, кинотеатры, транспорт, торговые центры, места массового скопления людей), производств пищевой промышленности (мясокомбинаты, птицефабрики, коровники, свинофермы, предприятия вторичной переработки мясных полуфабрикатов), средствами дезинфекции, антисептиками, инсектицидами, медицинской одеждой, медицинским инструментом и оборудованием, упаковочным материалом для стерилизации, любыми расходными материалами медицинского назначения (шприцы, бинты, бахилы, одноразовая одежда), дезинфицирующие средства, дезсредсва, индикаторы контроля, винар, оборудование для дезинфекции и стерилизации, автоклав, стерилизатор, стерилизатор воздушный, стерилизатор паровой, дозатор локтевой, инсектициды, родентициды, меш


Адрес сайта: http://www.nano-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nano-dez.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Да нормально.ru очень хороший блог.: Блог. Интересуюсь фотографией, музыкой, разработкой и оптимизацией сайтов. Однако, пишу про всё подряд. Развлекательная информация, размышления на разнообразные темы, советы по программированию.


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


СтройЭкспо ремонт фасадов недорого: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.