Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве  


 Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. Основные виды деятельности: морские перевозки и доставка сборного груза из КНР, таможенное оформление грузов при экспортно-импортных операциях, помощь в размещении заказов на производство продукции под Вашей торговой маркой на китайских заводах. Прямые контракты и многолетний опыт работы с партнерами в КНР. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую ценовую политику. Полное описание всех услуг по телефону в Китае: 86-898-8821 3771.


Адрес сайта: http://www.sanyashipping.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sanyashipping.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


МКА Тетерин и Партнеры: Оказание юридической помощи на самом высоком профессиональном уровне, опытные адвокаты в различных отраслях права


Пенная насадка для мойки Karcher. Широкий ассортимент: Торгово-производственная компания Макси Клин занимается продажей профессионального оборудования для уборки и мойки. Вы можете приобрести аппараты высокого давления, очистные сооружения для автомойки,


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Вебкам студия СПб: Вебкам студия приглашает девушек для работы веб моделью в Санкт - Петербурге мы ценим наших моделей и создаем комфортные условия для работы, учим зарабатывать и объясняем как стать топовой моделью


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.