Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подметальные машины Кёрхер. Высокое качество и скорость обслуживания!  


 KARCHER-YUVENTAK.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, бытовые пылесосы, паровые гладильные установки, пароочистители, насосы, подметальные машины, стеклоочистители, чистящие средства, аксессуары и запчасти. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас о товаре и предоставить дополнительную информацию, чтоб помочь Вам сделать правильный выбор. Бытовую и профессиональную технику Керхер Вы можете приобрести нашем интернет-магазине karcher-yuventak.com а также в наших магазинах по адресу г.Киев, бул. Л. Украинки, 34, м-н KARCHER, и г. Киев, Большая Окружная дорога 2Д в нашем магазине KARCHER STORE. Наша компания успела зарекомендовать себя, как стабильный и надежный продавец качественной продукции.


Адрес сайта: http://karcher-yuventak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта karcher-yuventak.com


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Статьи о заработке в интернете. Только проверенные способы!: Мечтаете зарабатывать не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на наш сайт! На нашем портале представлены статьи о том, как зарабатывать деньги в сети интернет. Написание статей или копирайтинг, зара


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


климатическая техника: проектирование; консультации при проектировании; поставка высококачественного импортного и отечественного оборудования; монтаж или шефмонтаж систем вентиляции, кондиционирования;


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


AT-Shik.Ru: алмазная резка камня. Обращайтесь!: AT-Shik.Ru - алмазная резка и сверление, демонтажные работы, бурение перекрытий, бетона и другие услуги. Алмазная резка бетона и железобетона. Обращайтесь!


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.