Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Купить кормовые дрожжи в России, в Кирове  


 Кировский БиоХимЗавод - мировой лидер биоэнергетики. Основан в 1973 году как крупнейший завод микробиологической промышленности по производству кормовых гидролизных дрожжей из отходов лесопиления и деревообработки. В настоящее время - это единственный в мире завод гидролизного профиля, возглавляемый КЭН, почетным Химиком, заслуженным работником лесной промышленности Д.Н. Пантелеевым. Предприятие занимает площадь 52 гектара, численность работников - более 800 человек. Осуществляет утилизацию отходов лесопиления. Принимает опил, щепу, горбыль, низкосортную древесину в любом виде и в неограниченом количестве. Основное производство: спирт этиловый ректификованный технический, дрожжи кормовые гидролизные, фуруфурол технический, лигнин гидролизный. Новое производство: пеллеты - новое экологически безопасное топливо, топливный этанол - как добавка к бензину, Биоперит-детокс - дезинфецирующее средство, углекислота жидкая, водород сжиженный.


Адрес сайта: http://biochim.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biochim.org


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Газеты России. Условия заказа на сайте.: Добро пожаловать в онлайн-магазин журналов и газет на русском! На нашем сайте Вы можете подписаться на российские газеты, журналы и книги с доставкой по Германии, Европе, Америке, Канаде и др. странам


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


ЕГЭ подготовка история +7 (961) 787-95-50.: Вы - выпускник школы, который стоит перед выбором профессии, а значит жизненного пути? Вам предстоит первое серьезное испытание в жизни - сдача Единого государственного экзамена? Или Вы давно окончили


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


GAMINATOR, IGT, ATRONIC, WILLIAMS, BELATRА: Купить игровые автоматы б/у в отличном состоянии самых популярных моделей IGT, Гаминатор, Игрософт, Новоматик по наилучшей цене можно у нас Gaminator 623, Игрософт Novomatic 620, Гейминатор


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Служба Dostavka-23: доставка пиццы круглосуточно. Пальчики оближешь!: Воспользуйтесь услугами службы Dostavka-23 в Краснодаре! На сайте можно заказать любую еду из ресторанов McDonalds, Greece Burger и KFC. Осуществляем доставку суши и роллы, пиво и раков, пиццу.


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.