Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


сломался ноутбук? звоните нам, поможем  


 Ремонтируем компьютеры и ноутбуки, выезд мастера диагностика бесплатно. При невозможности ремонта в домашних условиях ремонт в сервис центре и доставка курьером. Бесплатная консультация по телефону. Решение программных сбоев удаленно (при наличие интернет соединения). Установка антивирусного ПО. Офисные пакеты (текстовые редакторы, электронные таблицы и т.д.) Доставка, установка и настройка WiFi роутеров. В случае нестабильной работы роутеров - обновление программного обеспечения. Гарантия качества выполняемых работ. Оптимальные цены на все работы.


Адрес сайта: http://comprenova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comprenova.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:59





Популярные сайты:



Купить фонарь прожектор. Развитая дилерская сеть: В нашем ассортименте представлены: стабилизаторы напряжения тиристорного типа и автотрансформаторы, трехфазные стабилизаторы напряжения, а также прожекторы и другая продукция.


Предлагаем купить зотны. Доставка по РФ: Магазин Важные детали предлагает модные аксессуары. Вы можете заказать портмоне и кошельки, бумажники водителя, зажимы для купюр и зонты, букеты из мягких игрушек, шкатулки и др. Доставка по РФ.


Подписчик про - Качественное продвижение в соцсетях: Предоставляем качественные услуги по набору: Подписчиков, друзей, лайков, просмотров. В следующих социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Подписчики Youtube, Youtube. Прокачайте свою соц сеть.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Спортивная выставка, форум отельеров и рестораторов, семинар: Международная стортивная выставка Формула спорта. Тематика выставки: Спортивная одежда и обувь, аксессуары Снаряжение для альпинистов Лыжный спорт Сноубординг Оборудование и снаряжение для зимних видов спорта крупнейшая специализированная выставка


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.