Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:27:09





Популярные сайты:



Магазин NeoMagnet.Ru: неодимовый магнит 55x25. Делайте заказ на сайте!: Продажа неодимовых магнитов по доступным ценам в интернет-магазине NeoMagnet.Ru. У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Наши преимущества: высокое качество, пе


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.