Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области  


 На протяжении пяти лет, с тех пор, когда технический план пришёл на смену техническому паспорту БТИ, а специалистов по технической инвентаризации сменили кадастровые инженеры, мной оформлено свыше 300 зданий на территории Тульской области: жилые дома, бани, гостевые домики, торговые центры, автомойки, гаражи. Имеют место положительные отзывы, в т. ч. от участников форума forumhouse. ru. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете в короткий срок получить кадастровый паспорт на дом, поставить на кадастровый учёт, а так же оформить его под ключ! Пройдём за Вас все этапы оформления! Подготовим технический план, получим кадастровый паспорт, постановление о присвоении адреса...


Адрес сайта: http://kadastr-house71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastr-house71.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-07-26 15:24:30





Популярные сайты:



ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Мультимайнкрафт - моды для 1.7.2 версии - скачать бесплатно и без комплексов. Заходите к нам еще!!!!: Бесплатные моды для популярной игры Minecraft. Добавляйте портал в закладки и следите за новинками, которые мы с радостью для вас публикуем! Майнкрафт моды 1.7.2 у нас в приоритете, так как это стабил


Создать самому сайт средствами php уроки: Сайт посвящен обучению по созданию сайтов средствами HTML, CSS, PHP, Joomla, Dreamweaver, методам продвижения сайта в Интернет, заработку в проектах пассивного дохода. Рассчитан на аудиторию с минимал


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные: Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные. Работа с мебельщиками и частными лицами. Сборка дверей-купе. Производство и монтаж корпусной мебели. Работа с мебельщиками и частными лицами. Бстрота и качество гарантируем.


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.