Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-08-17 22:34:25





Популярные сайты:



Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Мобильные телефоны CDMA 450. Гарантия качества!: Оптовая продажа CDMA стационарных и сотовых телефонов, модемов и роутеров: Huawei Technologies, Joa Telecom, Vertex. Специально для Вас мы выполним бесплатную доставку Вашего заказа.


Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ: Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ. Продажа и установка спутникового телевидения компании ТриколорТВ. Обмен старых приемников на новые с доплатой. Мастер качественно сделает разводку внутри дома от 1 до 15точек приема ТВ-сигнала.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


полезный сайт о говядине: Сельское хозяйство в России - одна из основных отраслей экономики нашей страны. В стране огромнейшая территория земленных угодий, что само по себе уже представляет собой огромный потенциал для обеспеч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.