Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня  


 Основная наша деятельность направлена на создание корпусной и встроенной мебели. Среди нашей продукции можно увидеть встроенные и корпусные шкафы купе для прихожей, спальни, гостиной и также кухонные гарнитуры. Часто в интерьере применяем раздвижные двери, двери купе, двери гармошки и межкомнатные перегородки. Широкий ассортимент материалов и современное оборудование, позволяет нам создавать необычные шкафы и двери купе. В наше компании вы сможете заказать недорого встроенные шкафы купе, кухни и прихожие от производителя, купить корпусную мебель на заказ. Коллектив "КАЛУЖСКИЕ КУХНИ" постоянно следит за выходом новых материалов и комплектующих.


Адрес сайта: http://xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-08 20:59:13





Популярные сайты:



Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Мобильный-Выездной Шиномонтаж! Выезжаем через 3 минуты.: Работаем строго по прайсу! Приедем в любое место. Все виды работ. Опыт работы с 2001г. Даём гарантию на работу! Ремонт шин. Ремонт дисков. Сезонная смена колес. Снятие секреток...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.