Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси  


 ООО "ЭнергоКонтур" оказывает услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, начиная от обследования объекта автоматизации, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию. Мы внедряем, модернизируем и обслуживаем: - Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ) - Комплексные автоматизированные системы контроля и учета всех энергоресурсов - Системы телемеханики, АСУ ТП - Системы автоматики приточно-вытяжных установок, тепловых узлов и насосных станций - Осуществляем Проектирование, Электромонтажные работы - Электрофизические измерения (ЭФИ) - Организуем поверку счетчиков электроэнергии (электросчетчиков)


Адрес сайта: http://ekontur.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekontur.by


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-09-17 21:06:47





Популярные сайты:



Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики: Шахматная онлайн школа для детей и взрослых. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, акции. Интеллекту важно быть в форме!


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


Марцепан: Шокоголик объединил продукцию лучших шоколадных фабрик России, Бельгии, Франции, Австрии. В Шокоголике вы всегда сможете найти незабываемые, вкусные подарки, яркие как сам праздник. Наш ассортимент вк


Использование PIC микроконтроллеров: Сайт для радиолюбителей и тех, кто занимается разработкой и программированием устройств на популярных и широко распространенных PIC микроконтроллерая фирмы MicroChip. На сайте в свободном доступе выло


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.