Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы  


 Компания ООО "БТИ-ПОВОЛЖЬЕ" создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.


Адрес сайта: http://bti-povolgie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bti-povolgie.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-11-22 16:46:10





Популярные сайты:



Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


Заявка без поручителей микрокредит.: VKREDITOFF.RU Челябинск - специальный сервис позволяющий сэкономить вам время и деньги. Здесь можно подать заявку в люой банк города на получение малую сумму денег. Все что необходимо - это заполнить


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.