Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:44:35





Популярные сайты:



Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


вода на дом: Доставка чистой питьевой кулерной воды на дом и в офис, мы ежедневно пьем чай, кофе дома и на работе, Мы заботимся о том что бы Вы употребляли только чистую питьевую воду. Наша питьевая вода с доставк


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


В продаже: смеси для мягкого мороженого: Horeca-Mall - это огромный ассортимент оборудования и ингредиентов для продукции сегмента HoReCa. Здесь Вы сможете купить все, что необходимо для изготовления мороженого, молочных коктейлей, лимонадов


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.