Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:14:12





Популярные сайты:



Доставка из США в Россию. Скидка 20% на первую посылку: Доставка товаров из США в Россию. Заказ товаров из США ( Америки ) с доставкой в Россию Shipboxus.ru Доставка с Amazon, Apple, eBay. Скидка 20% на первую посылку.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Банкротовед (юридические услуги, представление интересов в суде): Полное сопровождение процедуры банкротства физических и юридических лиц, защита имущества клиента, освобождение от долговых обязательств законными методами, бесплатная юридическая консультация, выработка позиции по делу; юридические услуги...


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


Вентиляция и кондиционирование во Владимире и области «под ключ»: Проектируем и монтируем системы вентиляции и кондиционирования «под ключ» во Владимире и области. Подбор и продажа оборудования! Установка кондиционеров во Владимире!


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Учим арабский с Джамилей: Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Шелковые пижамы женские. Каталог на Dominic-Deluxe.Ru.: Качественное и необыкновенно красивое предпостельное белье, женская домашняя одежда. Каталог наших товаров: халаты, сорочки, комплекты и пижамы, а также одежда для отдыха и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.