Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Техностар  


 Наша компания имеет многолетний опыт в сфере производства и установки грузовых подъемников и коттеждных лифтов. Имеете склад, магазин, кафе, производство или просто загородный дом? Поможем Вам сделать правильный выбор и установить шахтный, консольный, наклонный, скиповый грузовой подъемник или коттеджный лифт как внутри здания так и снаружи. В наши услуги входит: - консультация, индивидуальный подход к каждому клиенту - проектирование, не приемлем шаблонных подходов - изготовление, монтаж, установка, доставка, пуско-наладка, делаем все под ключ - гарантия от исполнителя - не требуется разрешения в органах РосТехНадзора


Адрес сайта: http://technostar24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technostar24.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-02-21 11:47:08





Популярные сайты:



маячок, отдых в судаке, меганом, крым: Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это за


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.