Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция  


 Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух и прочих сил зла! А также заключаем Договора с Юр. Лицами на комплексное годовое обслуживание. Используем современное оборудование (генераторы тумана, нагнетатели и прочии вспомогательные ресурсы). При всем этом Безопасность и Эффективность обработки Гарантирована.


Адрес сайта: http://sdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-03-16 21:27:14





Популярные сайты:



Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse: Расположился отельный комплекс SkilandHouse в горной местности в семи километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат незабываемый отд


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Пенная насадка для мойки Karcher. Широкий ассортимент: Торгово-производственная компания Макси Клин занимается продажей профессионального оборудования для уборки и мойки. Вы можете приобрести аппараты высокого давления, очистные сооружения для автомойки,


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


кредит-инфо Кредитно-финансовая информационная сеть, у нас 98% что вы получите кредит.: Крепнейшая информационная кредитно-финансовая сеть. Дальше можно не искать. Всё найдется в одном месте. Оформляй кредиты без переплат, Покупайте со скидками. Всё это возможно на сайте кредит-инфо. Узн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.