Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:48:16





Популярные сайты:



Фотосессия Киев: Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть


Бесплатные Догкоины. Здесь зарабатываем деньги: Цифровая валюта Догкоин (Dogecoin) была разработана в конце ноября 2013 года, как своеобразная шутка, причем сразу же вошедшая в десятку наиболее популярных виртуальных денег. Её авторы - программист


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Anlevd.Ru: психологическая помощь в воспитании. Доверьтесь профессионалу!: Как наладить взаимоотношения с ребенком? Как сделать так, чтобы он вырос гармоничной личностью? Квалифицированную консультацию по всем вопросам даст педагог-психолог Дантес Елена Викторовна. Психолого


Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.