Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии  


 Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи. В пятнадцати минутах езды от нас находится горнолыжный комплекс. Малая Медвежка — отличное место для рыбалки и охоты. В Онежских водах и близлежайших лесных озерах водиться приличное количество рыбы, а в здешних лесах удачливому охотнику не придется скучать. Всем необходимым для промысла Вы также сможете снабдиться прямо у нас. К вашим услугам полный спектр экскурсий по культурным, историческим и природным достоприметчательностям Карелии. Экскурсии и туры по древнем, таинственным мирам.


Адрес сайта: http://medvezhka-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvezhka-karelia.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-05-17 14:28:19





Популярные сайты:



Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


Продажа складской и грузоподъемной техники: Интернет магазин Марком Техно занимается продажей складской и грузоподъемной техники от ведущих мировых и отечественных производителей. Услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования.


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


семь звезд: Гостиничный комплекс Семь Звезд предлагает комфортабельные номера для гостей пос им Полины Осипенко. Во всех гостиницах есть ресторан, бар, сауна. У нас демократичные цены - номера от 500 рублей. Вы м


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Проект Girls-City.Ru: советы девушкам про любовь. Информация на сайте: Портал для женщин и девушек - Girls-City.Ru. На нашем сайте Вы можете найти самые интересные статьи на темы: красота и здоровье, семья, диеты и фитнес. С нами Вы замечательно отдохнете.


Продажа загородный дом историческая Усадьба Долматово: Продажа усадьбы Долматово официальный сайт. Полностью реставрированная историческая усадьба, со всеми удобствами, 20 км. от Костромы, с пейзажным парком 3 га на реке.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.