Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:25:20





Популярные сайты:



Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


Мультики Винкс: У нас только лучшие мультики онлайн. Здесь Вы найдете русские и зарубежные, старые и новые мультфильмы. На сайте есть мультфильмы как для детей, так и для взрослых.


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Радиодетали Сервис: Информационный ресурс. Радиодетали и комплектующие для производства, ремонта и обслуживания электронной техники. Ответ на вопрос: где купить радиодетали?, радиотехнические ресурсы, ремонт и сервис


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


Для работы и рыбалки в одном месте: Предлагаем инструмент производства СССР, России. Сверла и фрезы с ц/х и к/х. Метчики и плашки для нарезания резьбы. Червячные фрезы и долбяки для нарезания зубьев. Приманки для зимней и летней рыбалки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.