Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ  


 Агентство коммерческой недвижимости "АКТИВЛАЙТ", профессионально подготовит варианты на покупку, продажу, аренду объектов. Управление объектами (брокеридж, эксплуатация). При покупке объекта проводится комплексная проверка (документации, инженерных сетей, состояние здания). Так же компания осуществляет услуги по увеличению стоимости предприятия, через постановку системы управления и функционально-стоимостной анализ процессов.


Адрес сайта: http://aktivlait.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aktivlait.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-05-24 14:44:30





Популярные сайты:



Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Интернет-гипермаркет электротехнической продукции: KSVET24.RU–современный мультибрендовый интернет-гипермаркет, предлагающий покупателям огромный ассортимент электротехнической продукции, светильников, электроустановочных и комплектующих изделий


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.